УсЁ_РщДнОе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УсЁ_РщДнОе » усё про моих "любимых" друзей)) » кто хоч одзывайтесь прокоментирую


кто хоч одзывайтесь прокоментирую

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)Романа Шевченко
моя лучшая подруга,это моё солнышко ввиде булочки))я против неё ничего не имею))
2)Орлова Виктория
что же девка не плохая,но мну немного раздрожает,то что она оч любит отмазываться и гонит по черному,но все ровно я её люблю(по своему)

0

2

3)элис.ну она норманая,но то что она помешаная на коди и келло кити,она этим уже достала,все уши прожужаллаа,такая дева в бутсах по рокерсы и с рукзаком келло я в шоке!
4)Мумладзе-она неплохая.но жмотка,это доканывает,а так она приконая,с ней как  и с Викой Орловой моно поболтать на различные интересные темы,и она тоже гонит,это плохо

0

3

5 и 6))Бурцева и Сивакова
я их больше все ненавижу в нашей команде,поистене черные приколистки,они не думают о чем говорят,Бурцева пизделка еще та,Сивакова тоже но она как бы более типа женственна и напоминает какуюто мартовскую пиранью,тупую и бесталковую,худую как спичка и её даётся такой шанс,а её похуй,Бурцева,сучта еще та,пизделка нахую,я в шоке с неё,честно она мну толи аллегатора напоминает,толи кабылу,и оба эти существа совершенно тупые,ЫЫ,маша свинья,сива наоборот,ну короч тупая и еще тупей,

0

4

мну доканывает что каждая думает что знает мну оч хорошо,а в итоге никто не нает,все думают что я провинциальная дура,хотя они ошибаются,такие люди как моя команда даж не подозревают чем кончится сказка той девочки которую они обзывают

0

5

7)8) Чебан Анна и Руденко Оля
поистене девки не тупые ,я бы даж сказала  приконые,начну с Чебан,девка улет,тут отрицаний нет,но как копитан  неё нет своего мнения.что решат те девки с тем она и согласится(проверенно 3 раза)у неё нет своего мнения,но я с  неё тащусь,
дальше Руденко Оля,она девка что надо,маты,это только маска,а под неё прячится такое ощущение что идеал,суперская девка ,не тупая,она только косит пот дурочку,но это её не удается,под матами еще скрывается умная и понимающая Оля,наша команда,особенно Чеба,её не дооценивают,они думают что она тупая,а вы попробуйте с ней просто сесть и нормано по человечиски поговорить,она сразу раскроет вам себя,она особенная,и она лучше чем вся наша команда,у неё есть потенциал,и его моного,раскрыть человека поистене,а точнее понять её ,удалсь навен толькомну,когда мы шли в школу вдвоём,и то не дошли,так  воть,она говорила поистене умные веши,я Олю такой не видела никогда,я вам честно скажу,и мну даж оч понравилось,я рада))

0

6

так 9)и 10)ЦИБА и БЕЛКА
девченки не плохие,то что все гонят с цыпы это зря честно скажу,ципа приняла нейтральную сторону среди нас,что б не попадать в истории,она сделала правильно,она не говорит плохо ни про кого.,она о всех отзывается нормано,как бы её не материли,правильный выбор,ЦИПА МОЛОДЕц,
ТАК ДАЛЬШЕ БЕЛКА,с неё гонят тоже,но они тоже немного не правы,ОНА ПРИНЯЛА СТОРОНУ НЕЙТРАЛА,тоже никого не обсуждает,ну мож редко,да от неё немного пахнет,но поле треши извеняюсь,от нас всех пахнет.так что девки не правы опять

0

7

11)КАТЕРБАБА,ну насчет неё девки правы,я с ними согласна,так что к ней нет притензий,и мну надоело птсать

0

8

так.хочу довавить про Алису и Вику,да с ними не  желательно ссорится,но с ними оч приконо общаться,они приконые,и там я немного погаречилась))

0

9

а с чего это друзей у тебя написано в кавычках??)

0

10

точнее любимых??

0

11

ну потому что некоторых я не оч люблю,поэтоому и в ковычках)

0


Вы здесь » УсЁ_РщДнОе » усё про моих "любимых" друзей)) » кто хоч одзывайтесь прокоментирую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно